我们有可用的代理或国际市场经理,将立即与您联系。

您可以用您的母语(中文,英语、阿拉伯语、波斯语、俄语..)进行写作,我们的一位代表将尽快回复您。

保持联系

填写此表格,我们的一位代理将很快与您联系


俄罗斯市场主管
anastasia@blueturkeyrealestate.com

伊朗市场主管
tara@blueturkeyrealestate.com

阿拉伯市场主管
mouna@blueturkeyrealestate.com

哈萨克市场主管
saltanat@blueturkeyrealestate.com

中国市场主管
min@blueturkeyrealestate.com

用于管理和协作查询

艾哈迈德·卡拉伊吉特
创办人
ahmet@blueturkeyrealestate.com

一般问题咨询
info@blueturkeyrealestate.com

微信扫描二维码

 

联系我们的核心团队

请随时用您的母语直接联系我们的代理商和国家代表。

Ahmet Karayigit
Ahmet Karayigit
创始人
Ahmet Karayigit
创始人

我是该机构的创始人和负责人。 我有工商管理本科和MBA学位。 我也是 Crosscom Exclusive Tour 的持牌导游,这是我们的姊妹公司。 我说英语和土耳其语。

Min Li
Min Li
合伙人 / 中国市场主管
Min Li
合伙人 / 中国市场主管

我在蓝色土耳其担任中国市场主管。 我拥有剑桥 CELTA 认证,在中国担任英语教师超过 10 年。 我会说流利的中文(普通话和粤语)和英语。

Alex Barbaros Tanyer
Alex Barbaros Tanyer
经理
Alex Barbaros Tanyer
经理

我是该机构的经理。 我有10年的海外工作经验,去过100多个城市,尤其是亚太地区。 流利的普通话和英语。 我很乐意帮助您获取您可能需要的任何信息。

Anastasia Turkova
Anastasia Turkova
俄罗斯市场主管
Anastasia Turkova
俄罗斯市场主管

我在蓝色土耳其担任俄罗斯市场主管。 我毕业于杜布纳州立大学经济学院,拥有超过 15 年的银行业经验。 我会说流利的俄语和英语。

Tara Mo
Tara Mo
伊朗市场执行官
Tara Mo
伊朗市场执行官

我在蓝色土耳其担任伊朗市场主管。 我的专长是旅游管理和旅游销售。 我是授权导游。 我会说流利的英语、土耳其语和波斯语。 如有任何问题,请与我联系。 我随时为您服务,我将很乐意为您提供帮助。

Saltanat Nazarova
哈萨克斯坦市场主管
Saltanat Nazarova
哈萨克斯坦市场主管

我是蓝色土耳其的哈萨克斯坦市场主管。 我拥有纳扎尔巴耶夫大学的工程学位。 我作为工程师在各个行业拥有超过 12 年的工作经验。 我能说流利的哈萨克语、俄语、英语和土耳其语。

Mouna Benhanmou
中东和北非市场执行官
Mouna Benhanmou
中东和北非市场执行官

我是 Blue Turkey的中东和北非市场主管。我拥有穆罕默德五世大学的管理学位和金融硕士学位。我有超过 7 年的会计师/审计师工作经验。我会说阿拉伯语、法语和英语。

Kate Qiu
美国市场主管
Kate Qiu
美国市场主管

我在 Blue Turkey 担任美国市场主管。 我拥有泰国易三仓大学的学士学位。 我在美国休斯顿有超过 10 年的会计师工作经验。 我会说流利的英语和汉语。

地址: Yıldız Mh. Şahnişin Sk。 No:2/2 Beşiktaş 伊斯坦布尔 –获取路线

Compare listings

比较
You cannot copy content of this page